22 мая в концертном зале Роговского дома культуры состоялся отчётный концерт обучающихся детской школы искусств "Ярмарка талантов".
Отчётный концерт - это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплочённости коллектива, творческих достижений обучающихся и их уровня исполнительского мастерства.
В фойе развернулась выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства, выполненная обучающимися класса Живописи и ДПИ. Прекрасные красочные картины, вышивка, декоративные поделки радуют и восхищают глаз любого зрителя.
Концертная программа посвящена Году единства народов России. Каждый номер отражал культурные традиции народов, проживающих на территории России, любовь к Родине.
Отчетный концерт - это не только подведение итогов, больше всего – это волнительное эмоциональное событие. Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка, звучавшая в этот день - все это для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам. Хочется от души пожелать преподавателям и обучающимся дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!